Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Краснодарском крае (14.02.2023)

Синоптики краснодарского гидрометцентра сообщили, что во второй половине дня 14 февраля на погоду Кубани окажет влияние быстро перемещающаяся периферия циклона.

Прогнозируется резкое ухудшение погоды — пройдет мокрый снег, снег и дождь. Местами ожидаются сильные осадки, будет дуть ветер с порывами до 23 м/с. Также 14-15 февраля в Краснодарском крае действует штормовое предупреждение. 

Из-за снега осложняется ситуация на дорогах края. На Молдовановском перевале закрывали дорогу для большегрузов. После очистки спецтехникой движение возобновили.

Водители сообщают в соцсетях, что вот так выглядит дорога в районе Горячего Ключа: 

Как писали Юга.ру, на прошлой неделе на Новороссийск обрушился норд-ост. Фотографы поделились  завораживающими кадрами последствий ветра и низких температур в городе. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Сергей Галицкий поднялся на 6 позиций в рейтинге самых влиятельных людей российского футбола (14.02.2023)
Глава Адыгеи и раис Татарстана обсудили социально-экономическое сотрудничество республик (14.02.2023)
Из онлайн-кинотеатров пропадут «Звездные войны» и фильмы Marvel (14.02.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU