Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре полиция проводит проверку по факту стрельбы в бездомных собак. Один пес умер (28.03.2023)

На территории СНТ «Железнодорожник-3» 28 марта открыли стрельбу по бездомным собакам. В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что убедилась в причастности бизнесмена — владельца «Ранчо у Иваныча».

«Женщина пояснила, что услышала характерные хлопки. После чего, при изучении записи с камер уличного видеонаблюдения, увидела, как по улице передвигается трактор с прицепом, принадлежащий руководителю соседней организации», — прокомментировал руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артём Коноваленко.

Один пес умер, второй находится в ветклинике. В соцсетях пишут, что у него нашли пулю в теле и будут делать операцию.

Владельца ранчо опросили. Свою причастность он отрицает. По делу ведется проверка.

Напомним, что ранее по собакам в Краснодаре уже открывали огонь. Местная полиция также проводит проверку по факту отравления домашнего животного в поселке Знаменском.

Как сообщали ранее Юга.ру, в Адыгее неизвестные убили лебедей.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре за хищение 375 млн рублей дольщиков осудили бывшего директора компании «ЮРСК» (28.03.2023)
В сети появилось новое видео «Японского сада» в парке «Краснодар» (28.03.2023)
В Туапсе ввели локальный режим ЧС из-за оползней (28.03.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU