Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре открылась выставка бумажных открыток. Представлено более 200 работ (30.03.2023)

Представлено более 200 бумажных открыток классического размера (10*15 см), выполненных в смешанной технике — шариковыми и гелевыми цветными ручками и карандашами. Автор наносит абстрактные изображения, некоторые из них связаны с профессиями, в других зашифрованы различные знаки, а есть и открытки с юмором.

«Парные открытки служат для лучшего донесения заложенного смысла. По авторскому замыслу, такой формат намекает на большую любовь с продолжением и на некоторую бесконечность вариантов изобразительных сюжетов», — объяснили в пресс-службе музея Коваленко.

Выставка «По случаю» будет работать до 23 апреля по адресу улица Красная, 15. Стоимость билетов от 30 до 150 рублей.

© Скриншот из электронного письма от пресс-службы Краснодарского музея имени Коваленко © Скриншот из электронного письма от пресс-службы Краснодарского музея имени Коваленко

Как писали Юга.ру, в Краснодарском музее имени Ф.А. Коваленко работает ретроспективная экспозиция «Времён связующая нить». Представлено более восьмидесяти произведений художников юга России. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодарском крае появился портал, объединяющий творческих людей разных жанров (29.03.2023)
В Краснодаре пройдет благотворительный женский форум-воркшоп (29.03.2023)
В соцсетях и на билбордах в Краснодарском крае рекламируют службу по контракту. СМИ говорят о федеральной кампании (29.03.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU