Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Концерт «Би-2» в Сочи перенесли на неопределенный срок (15.05.2023)

В СМИ появилась информация, что концерта «Би-2»в Сочи в августе 2023 года не будет. В городе-курорте группу ждали еще летом 2022 года, тогда организаторы сообщили о переносе на год.

Как пишет «Коммерсантъ», солист коллектива Лева в соцсетях заявил о том, что никогда не вернется в Россию, затем сообщение было удалено. Так, по данным СМИ, музыкант ответил на вопрос подписчика о планах на концерты в России. Информация о переносе выступления в Сочи есть на сайте группы.

© скриншот страницы сайта https://bdva.ru/

Сейчас «Би-2» гастролирует в США, в России ближайшим должен был стать концерт в Москве 10 июня. О его переносе информации на сайте пока нет, но, как сообщает «Коммерсантъ», в соцсетях солист группы писал, что продажа билетов на концерты в Москве, Сочи и Волгограде является «формальностью». На момент публикации новости страница для покупки билетов на концерт в Москве недоступна.

Напротив большинства концертов в России в афише стоит пометка «перенос».

© скриншот страницы сайта https://bdva.ru/

Официально о причинах отмены выступлений в России группа не сообщала, СМИ связывают решение с позицией музыкантов по СВО и отъездом из России.

Напомним, в 2023 году в Краснодаре и Сочи отменили несколько выступлений популярных артистов. Не состоялись концерты Инстасамки, Ани Лорак, Артура Пирожкова (Александра Реввы), Ярослава Евдокимова, группы Shortparis, Валерия Меладзе и группы «Алиса».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодарский боксер Муслим Гаджимагомедов стал двукратным чемпионом мира (15.05.2023)
В Туапсинском районе снова произошло землетрясение (15.05.2023)
Синоптики обещают потепление и сильный ветер в Краснодарском крае (15.05.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU