Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре из-за непогоды не подняли флаг на День России (12.06.2023)

О том, что «из-за плохой погоды поднять флаг не удалось», рассказал телеграм-канал «Краснодар | Телетайп». При этом о планах поднять поднимать флаг на 42-метровый флагшток сообщалось в программе мероприятия 11 июня.

Сайт мэрии Краснодара отчитался о праздновании Дня России, опубликовав фото с растягиванием триколора и белого полотна с лаконичной надписью «Zа наших», пропагандирующей спецоперацию в Украине. Еще чиновники рассказали, что «по периметру Главной городской площади развернули Георгиевскую ленту».

Мэр Краснодара Евгений Наумов и глава Гордумы Вера Галушко благодарили бойцов СВО и называли День России праздником «патриотов, которые в любой момент готовы встать на защиту своей Отчизны».

Как сообщали Юга.ру, школьников Краснодара обязали участвовать в «Бессмертном полке» 9 мая. Ранее акцию отменили по всей РФ. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Минобороны РФ заявило о росте подписания контрактов в республиках СКФО и Севастополе после запуска рекламы военной службы (12.06.2023)
Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить с психологом фильм «Моя собака Идиот» (12.06.2023)
В Краснодаре пройдёт лекция об истории русского балета (12.06.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU