Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре откроется выставка натюрмортов и марин «В памяти светлых чувств» (14.06.2023)

В экспозиции представлены 25 работ, написанных автором в разные годы и в разных регионах нашей страны — от Якутии до Карпат, от Кольского полуострова до Черного моря, от Ленинграда до Алупки. Посетители смогут увидеть натюрморты и марины.

«Особой глубины и своеобразия мастер достиг именно в изображении морского пейзажа. Природа на его картинах выступает одухотворенной живой стихией, созвучной мыслящему человеку. Работая 40 лет в технике акварели, художник открыл в ней новые направления, достиг удивительной выразительности и высочайшего мастерства», — пояснили в пресс-службе музея Коваленко.

Выставка будет работать до 2 июля по адресу улица Красная, 15. Стоимость билетов 50-150 рублей.

© Скриншот фото из письма Краснодарского музея имени Коваленко © Скриншот фото из письма Краснодарского музея имени Коваленко © Скриншот фото из письма Краснодарского музея имени Коваленко

Как писали Юга.ру, в Краснодарском музее имени Коваленко работает выставка «Шоколандия». Проект включает в себя фондовые произведения и скульптурные композиции, предоставленные партнером проекта: фрукты, овощи, животные, предметы быта, мебель, женские аксессуары и многое другое.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи пройдет форум для предпринимателей в сфере гостеприимства (14.06.2023)
«Ростелеком» поможет с цифровизацией в атомной энергетике (14.06.2023)
Под Анапой археологи нашли римский легионерский шлем в хорошем состоянии (14.06.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU