Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре на улице Зиповской до конца июня изменится схема движения (16.06.2023)

Мэрия Краснодара сообщила, что от улицы Байбакова до Московской движение транспорта будет недоступно до 22:00 30 июня. Там переустроят теплотрассу. Движение по двум новым полосам дороги планируют открыть в конце месяца.

Схема движения

Напомним, что на Зиповской до 19 июня также изменилась схема движения автобуса № 20. В обоих направлениях он следует в объезд от Российской по улицам Зиповской, Байбакова, Карякина до Московской и далее по маршруту.

Ранее Юга.ру писали, что участок Зиповской от Байбакова до Московской хотят расширить до четырех полос. Проект разработали еще в 2021 году. Он предусматривает строительство ливневок, тротуаров и сети освещения. Для расширения дороги даже снесли казачий рынок, которому было больше 20 лет.

Также на участке появятся еще один пешеходный переход, две дополнительные остановки общественного транспорта и новые парковочные места по обеим сторонам проезжей части. 

Как сообщали Юга.ру, Дальний Западный обход Краснодара официально открыли 15 июня. Фото и видео можно посмотреть здесь.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Адыгея в партнерстве с «Синергией» будет развивать цифровое образование в республике (16.06.2023)
Гендиректор Российского экологического оператора раскритиковал проведение мусорной реформы в Краснодарском крае (16.06.2023)
«Я к этому отношения не имею». Пригожин прокомментировал Юга.ру листовки со своим фото, появившиеся в Краснодаре (16.06.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU