Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Сбер и Сочинский национальный парк подписали соглашение о сотрудничестве (19.07.2023)

Соглашение подписали управляющий Центральным отделением Сбербанка в Сочи Владимир Ересько и первый заместитель директора Сочинского Национального парка Владимир Титов.

Одна из важнейших программ, которую реализуют в национальном парке, — проект восстановления популяции переднеазиатского леопарда в дикой среде. В 2013 в парке впервые в России у пары леопардов в неволе появилось потомство.

«Сбер связывают давние партнерские отношения с Сочинским национальным парком. На площадке нашего офиса мы собрали неравнодушных людей к природе и к проблеме разведения переднеазиатского леопарда. Для нас крайне важна эта проблематика, так как Сбер уже много лет придерживается ESG-принципов. Мы планируем уже в ближайшее время проводить совместные просветительские проекты и будем рады оказать поддержку в качестве волонтеров», — отметил управляющий Центральным отделением Сбербанка в Сочи Владимир Ересько.

Как писали Юга.ру, в сочинском нацпарке самка леопарда с тремя лапами родила малыша. Котенок стал вторым новорожденным за неделю.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На пути к Черному морю снова пробки. Рассказываем о заторах на дорогах Краснодарского края (19.07.2023)
Восстановление Крымского моста оценили в 1,3 млрд рублей (19.07.2023)
На территории экокурорта «Лагонаки» построят четыре гостиничных комплекса (19.07.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU