Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Туапсинском районе сняли запрет на купание в море (26.07.2023)

26 июля Роспотребнадзор выяснил, что пробы морской воды в Черном море на территории Туапсинского района соответствуют нормам. Запрет на купание сняли, сообщает администрация муниципалитета.

Данные пробы специалисты отобрали в период с 20 по 26 июля. Всего с 16 июля Туапсинский филиал «Центра гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» исследовал морскую воду 243 раза.

Напомним, что запрет на купание в море в Туапсинском районе действовал до 26 июля включительно. Ограничения в муниципалитете были связаны с прошедшими ливнями.

Ранее Юга.ру писали, что из-за потопа в Туапсинском районе погибло четыре человека. Также там пострадали дома, начались перебои с водой и светом, а машины уплыли в море.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодарцы начали бронировать отели на Новый год. Средняя стоимость за ночь 10 тыс. рублей (26.07.2023)
Краснодарский край вошел в топ-5 регионов по числу самозанятых — Сбер (26.07.2023)
В Краснодарском крае, Крыму и Севастополе хотят легализовать гостевые дома. Эксперт обсудил плюсы и минусы (26.07.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU