Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Авиарейсы в Китай планируют запустить из Минвод, но не из Сочи. Страна отменила визы для групп из РФ (02.08.2023)

С 1 августа Китай ввел для российских туристов безвизовый режим при посещении страны в туристических группах. При этом рейсов в страну из аэропортов юга России пока нет.

Полеты в Китай могут запустить из аэропорта Минеральных Вод, а вот полеты из Сочи не обсуждаются, об этом Юга.ру узнали у источника в сфере туризма. По его словам, на вылеты из Минвод спрос в три-четыре раза выше, чем на отправку из Сочи.

В аэропорту Минеральных Вод редактору Юга.ру подтвердили, что открытие рейсов возможно в среднесрочной перспективе. Подробностей пока нет.

Напомним, на юге России работают только два аэропорта — в Минеральных Водах и Сочи. Что говорят эксперты о возобновлении работы краснодарского аэропорта, Юга.ру писали здесь.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи 14 пляжей не прошли проверку безопасности, купаться там запретили (02.08.2023)
В Краснодаре в День ВДВ отключили фонтаны из-за «профилактических работ» (02.08.2023)
Фильмы из онлайн-кинотеатра Wink теперь можно оплатить бонусами «Ростелекома» (02.08.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU