Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре состоится оперный концерт «Пуччини. Пучина страстей» (23.08.2023)

Состоится выступление пианистки Евгении Шинкаревой и певицы Марины Мустаевой. Прозвучат арии из самых известных опер Джакомо Пуччини.

«Мелодичность, эмоциональность и красивые вокальные партии погрузят зрителей в мир страсти, любви и драмы», — уверены организаторы.

Джакомо Пуччини — итальянский оперный композитор, органист и хормейстер, один из ярких представителей направления «веризм» в музыке. Среди самых известных его произведений значатся «Манон Леско», «Богема», «Тоска», «Мадам Баттерфляй», «Турандот».

Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов 1500 рублей, заказ по телефону +7 (918) 448-73-70. Творческая площадка «Артель» находится по адресу улица Ишунина, 6.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре впервые выступит танцевальная группа DS Crew — победители второго сезона проекта «Новые танцы на ТНТ».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить драматический триллер «Клык» (23.08.2023)
В Краснодаре пройдут лекции о зарождении моды, глянцевой фотографии и революциях (23.08.2023)
В Сочи педагоги будут ездить на автобусах с 50-процентной скидкой (23.08.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU