Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Самолет рейса Сочи — Екатеринбург совершил экстренную посадку в Минводах (24.08.2023)

Телеграм-канал «Kub Mash» сообщил, что самолет «Уральских авиалиний», летевший по маршруту Сочи — Екатеринбург, подал сигнал тревоги над Каспийским морем. Причиной стало задымление в багажном отсеке.

На сайте аэропорта Екатеринбурга сказано, что самолет приземлился в Минводах в 13:30. Также посадку подтверждает сервис flightradar.

© Скриншот https://svx.aero/board/arr-u6-12346590/ © Скриншот страницы сервиса flightradar24 https://www.flightradar24.com/data/flights/u6306#31ba7446

По данным «Kub Mash», в багажном отсеке загорелся датчик задымления. На борту было 235 пассажиров, все они покинули самолет. При визуальном осмотре задымление не обнаружили. Сейчас экипаж ждет экспертов. Предварительно, система сработала ложно. 

Как писали Юга.ру, накануне пассажирский Boeing 737, летевший из Москву в Сочи, вернулся в аэроэпорт Шереметьево. Посадка была связана с неисправностью системы кондиционирования. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В горах Сочи поселились альпаки. Их можно обнять и покормить (24.08.2023)
Подводный капкан, проклятый дом, сомнительный ритуал. Рассказываем, что посмотреть в кино с 24 августа (24.08.2023)
В Кисловодске выписали первый в России штраф за езду на электросамокате в пешеходной зоне (24.08.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU