Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В центре Краснодара трамваи встали из-за ДТП (11.09.2023)

В КТТУ сообщили, что движение трамваев по улице Коммунаров в Краснодаре приостановлено из-за ДТП. Автомобиль столкнулся с вагоном трамвая №2 на пересечении улиц Коммунаров и Длинной.

Движение трамваев №1, 2, 5, 8, 15 временно организовано по улице Садовой.

© скриншот страницы сервиса Яндек.Карты

Также в соцсетях сообщили, что перекрыто движение вагонов к улице Декабристов и по улице Садовой из-за сломанного пантографа у трамвая на пересечении улиц Московской и Красных Зорь. В КТТУ в 08:32 рассказали, что движение восстановили.

Напомним, утром 8 сентября в Краснодаре на трамвайных остановках из-за простоя транспорта собрались сотни жителей.

Как ранее писали Юга.ру с 11 сентября в Краснодаре начали курсировать пять новых трамваев Русского географического общества.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодарском крае завершились выборы. Рассказываем, что происходило на избирательных участках (11.09.2023)
Неделя в Краснодарском крае будет солнечной и ветреной (11.09.2023)
Все ярмарки в Сочи приведут к единому архитектурному стилю (10.09.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU