Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Пятигорске и Ставрополе требуют отменить концерты Xolidayboy (24.10.2023)

Против выступает местная Ассоциация патриотических сил. Там телеграм-каналу SHOT заявили, что Минаева и подобных артистов «пытаются убрать со сцены», потому что молодёжь может деградировать из-за выступления таких «аморальных особей».

Ранее концерт артиста отменили в Крыму. Ситуацию прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. По её словам, после обнаружения проукраинских высказываний в его блоге жители Крыма попросили прямо высказать позицию на тему СВО, но артист отказался. Она заявила, что направит материалы в правоохранительные органы с просьбой дать оценку его высказываниям.

Менеджер артиста Ульяна Почеко опубликовала в социальных сетях ответ Мизулиной, где призвала её разобраться в ситуации. Кроме того, Почеко назвала непрофессионализмом обсуждение видео артиста трехлетней давности, а также её сообщения из личной переписки. Происходящее Почеко назвала диверсией.

А вот в Краснодаре 20 октября концерт Xolidayboy состоялся.

Ранее мы рассказывали об отмене концертов в Краснодаре и крае. Под запретом оказались многие исполнители, от молодежной Инстасамки до классика отечественной эстрады Валерия Меладзе и популярной рок-группы «Би-2».

источник: yuga.ru

К списку новостей
Минпросвещения изменит параграф о депортации кавказцев в учебнике истории (24.10.2023)
«Ростелеком» запустил онлайн-курс по цифровой экономике для студентов юга России (24.10.2023)
На платных парковках Сочи зафиксировали более 900 нарушений за неделю (24.10.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU