Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Краснодарцев приглашают посмотреть и обсудить фильм «Сука-любовь» (01.11.2023)

Действие происходит в Мехико в конце 1990-х годов. Автомобильная авария связывает героев трёх различных историй. Драму снял Алехандро Гонсалес Иньярриту («Выживший», «21 грамм», «Бьютифул», «Вавилон», «Бёрдмэн»). Лента номинировалась на премию Оскар в категории «Лучший фильм на иностранном языке», но уступила победу картине «Крадущийся тигр, затаившийся дракон».

После показа зрители смогут обсудить увиденное на экране с ведущим мероприятия.

Начало в 17:30. Встреча пройдет в здании на улице Красноармейской, 72. Стоимость — пожертвования от 200 рублей. Дополнительная информация по телефону +7 (952) 860-88-26. Возрастное ограничение 18+.

Как писали Юга.ру, в России в онлайн-формате с 1 по 15 ноября проходит Фестиваль Европейского кино. В программе самые заметные за последние несколько лет ленты стран ЕС. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре в кино покажут балет, оперу и знаменитые спектакли (31.10.2023)
Джаз, мюзикл, опера. В Краснодаре состоится концерт «Девушка с контрабасом» (31.10.2023)
В Краснодарском крае пятилетней Виоле Ивановой требуется специальное сиденье. Как помочь? (31.10.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU