Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Штормовое предупреждение в Краснодарском крае продлили до начала зимы (28.11.2023)

С 29 по 30 ноября в Краснодарском крае ожидается сильный дождь с грозой, градом и сильным ветром 20-23 м/с, местами порывы до 24-29 м/с. В отдельных районах ожидается очень сильный дождь. В крае действует штормовое предупреждение, сообщает ЦГМС региона. 

На Кубани возможен подъем уровня воды в реках Горячего Ключа, Геленджика, Крымского, Северского, Абинского, Мостовского, Лабинского, Курганинского, Отрадненского, Апшеронского и Туапсинского районов с превышением неблагоприятных отметок.

Как писали ранее Юга.ру, в Сочи 28 ноября прогнозируют смерчи над морем на участке от Магри до Веселого. Из-за непогоды матч между «Сочи» и «Крыльями Советов» могут перенести. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре пройдет фестиваль креативных индустрий «Синестезия» (28.11.2023)
Разрушительная красота. Показываем шторм века глазами фотографов Анапы, Новороссийска и Туапсе (28.11.2023)
Новый год в стиле СССР: показываем, что продают в Краснодарском крае (28.11.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU