Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Абинске открылся фиджитал-офис Альфа-Банка (15.12.2023)

Офис открыт с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Абинск — 22-й город присутствия Альфа-Банка в Краснодарском крае.

Отделение открылось в непривычном для жителей формате — в нем нет привычных стоек, компьютеров, проводов и электронной очереди. Офис нового поколения напоминает уютное кафе или коворкинг со свободной планировкой. Такой формат работы — фиджитал (от английского physical и digital) — сочетает цифровые технологии с живым общением.

«Еще недавно нашим клиентам приходилось приезжать в офисы Краснодара, а теперь мы ждем всех в новом современном отделении, в котором органично совмещаются цифровые сервисы и приятное общение с профессиональными сотрудниками. Традиционно для жителей города доступны самые популярные наши продукты — бесплатная Альфа-карта с супер-кэшбэком и кредитная карта на выгодных условиях. Уверен, жители Абинска оценят такой подход и станут клиентами Альфа-Банка», — отметил региональный управляющий Альфа-Банком по Краснодарскому краю Кирилл Шаталов.

© Фото АО «Альфа-Банк» © Фото АО «Альфа-Банк»

Как писали Юга.ру, отделения нового формата также заработали в Краснодаре, Белореченске, Новокубанске, Тимашевске, Славянске-на-Кубани, Кропоткине, Курганинске и Крымске.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Аэропорт Краснодара проверит готовность всех служб к возобновлению работы (15.12.2023)
В преддверии Нового года россияне оформили вдвое больше кредиток РНКБ (15.12.2023)
Стало известно, когда запустят трамваи в район Немецкой деревни Краснодара (15.12.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU