Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Краснодарцев приглашают на лекцию «Цвет Рождества» (20.12.2023)

Программа:

как Гомер описывал море, не прибегая к прилагательным «зеленый» и «синий»; что знали про зеленый цвет древние египтяне; чем императору Нерону полюбился лук-порей; какие цвета чаще всего упоминаются в тексте Библии; рецепт колдовского зелья Тристана и Изольды; под каким деревом лучше всего назначить возлюбленной свидание; почему к королю Артуру пришел именно Зеленый рыцарь.

Деньги от продажи билетов организаторы передадут в благотворительный фонд «Открытая среда» на помощь подросткам и взрослым с аутизмом и их семьям.

Начало в 19:30. Купить билет можно по ссылке. Книжный магазин «Чарли» находится по адресу улица Красная, 69.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре 24 декабря пройдет лекция «Щелкунчик: страшная рождественская сказка». Вера Ткаченко и Елена Хомухина расскажут о рождественской сказке Гофмана, поговорят о романтизме и его законах. Также они рассмотрят другую сторону истории о Щелкунчике.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре покажут фильм «Крик. Ночь перед рождеством» (19.12.2023)
В Краснодарском крае запустят бесплатный курс обучения жестовому языку (19.12.2023)
В Краснодарском крае 90% жителей тратят до четырех часов на рабочую рутину — аналитики (19.12.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU