Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодарском крае в Новый год будет дождливо, но тепло. Рассказываем о погоде на праздники (29.12.2023)

Замначальника Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» Светлана Попова рассказала Юга.ру о погоде в регионе на новогодних праздниках. По данным специалиста, 31 декабря через территорию края пройдет холодный фронт. Местами на Кубани, включая Черноморское побережье, будет дождливо.

С 31 декабря по 1 января ожидаются небольшие осадки в южной половине Краснодарского края. Возможен туман, слабый ветер. В первую неделю января в регионе снова пойдут дожди.

Температура воздуха днем 31 декабря 9-14 °С. В новогоднюю ночь от -2 до 3 °С. Днем 1 января 5-10 °С. В следующие дни температура повысится на 3-5 °С.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщает, что с 30 декабря по 1 января в горах Кубани и Республики Адыгеи выше 2000 метров будет лавиноопасно. О том, как вести себя при сходе лавин, читайте здесь.

Ранее Юга. ру писали, куда сходить на курортах Краснодарского края в новогодние праздники.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Геленджике достроили самую крупную в России яхтенную марину (29.12.2023)
Новогодние праздники у моря: куда сходить на курортах Краснодарского края (29.12.2023)
Турпоезд «Лыжная стрела» поедет на зимние курорты Краснодарского края и КЧР (29.12.2023)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU