Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
20% трудоустроенных краснодарцев подрабатывают — опрос (22.01.2024)

Специалисты сервиса SuperJob в период с 9 по 17 января 2024 года провели опрос среди трудоустроенных жителей Краснодара. Они выяснили, что у 20% горожан есть подработки.

Чаще дополнительную занятость имеют краснодарцы старше 45 лет (23%). При этом опрошенные с удаленной работой подрабатывают активнее, чем те, кто трудится вне дома (26% против 19% соответственно).

63% респондентов тратят на подработки менее 10 часов в неделю, 24% (каждый четвертый) — от 10 до 20 часов, а 13% — более 20 часов.

Как показало исследование, каждому третьему жителю Краснодара дополнительный труд приносит от 10 до 30% общего дохода. У 37% опрошенных прибыль от подработки составляет менее 10% общего дохода, у 16% — от 30 до 50%, а у 14% — более 50%.

Напомним, что в Краснодаре, исходя из показателей опроса, труднее всего найти работу мужчинам старше 60 лет.

Как писали ранее Юга.ру, в Краснодарском крае, по данным аналитиков, руководители могут получать более миллиона рублей.

источник: yuga.ru

К списку новостей
За выходные в Краснодаре собрали больше тысячи подписей за выдвижение Бориса Надеждина в президенты РФ (22.01.2024)
Добыча ресурсов в Адыгее и Краснодарском крае потеряла миллиарды за 5 лет (22.01.2024)
Вузы Краснодара и Ростова-на-Дону планируют поднять цены обучения на уровне инфляции (22.01.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU