Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре состоится премьера спектакля «Урод» (14.02.2024)

Это выпускной спектакль группы ACT LAB 6.0 по одноименной пьесе немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга. Трагикомедию в одном действии поставил режиссер Давид Джинчарадзе.

Инженер Летте узнает, что не едет в долгожданную командировку в Швейцарию, потому что буквально не вышел лицом. Теперь представлять его изобретение на международном конгрессе будет ассистент Карлманн. Разочарованный Латте решается на отчаянный шаг — пластическую операцию.

Это спектакль-гротеск с элементами абсурда и острая сатира на современное общество, в котором массовая культура диктует особые стандарты красоты.

Начало в 20:00. Стоимость билетов 700 рублей, заказ по телефону +7 (993) 316-10-43. Арт-пространство «Люди-игры» находится о адресу улица Красноармейская, 45.

Как писали Юга.ру, в краснодарском баре «Детектив, где вы?» 18 февраля состоится культурно-психологический стендап «Истории любви». Сексолог Анна Клименко и филолог Анастасия Чернова обсудят популярных влюбленных из мира литературы и специфику их отношений.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В парке «Краснодар» поселились новосибирские белки (14.02.2024)
В Краснодаре 16 февраля включат сирены (14.02.2024)
Власти Адыгеи рассказали о подготовке ко Всемирному фестивалю молодежи (14.02.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU