Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В станице Динской открылся фиджитал-офис Альфа-Банка (04.03.2024)

Офис работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Как и в других отделениях Альфа-Банка, здесь можно оформить карты, кредиты, вклады, накопительные счета и другие финансовые продукты. 

Фиджитал-отделения Альфа-Банка (от англ. phygital = physical + digital) сочетают современные технологии и человеческое общение. Здесь нет громоздкой техники с проводами и электронной очереди. Офис напоминает кафе или коворкинг со свободной планировкой и мягкими креслами.

Отделение нового формата в Динской стало 564-м в России. 

«Мы уверены, что появление офиса Альфа-Банка повысит качество и обеспечит доступность финансовых услуг для населения. Жители Динской по достоинству оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания, отличающие наш банк», — отметил региональный управляющий Альфа-Банком в Краснодарском крае Кирилл Шаталов.

© Фото АО «Альфа-Банк»

Ранее фиджитал-офисы Альфа-Банка открылись в Краснодаре, Белореченске, Новокубанске, Тимашевске, Славянске-на-Кубани, Кропоткине, Курганинске, Крымске, Абинске, Лабинске, Гулькевичах, Апшеронске и Геленджике.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодарцам предложили выбрать общественное пространство для благоустройства (04.03.2024)
На «Роза Хутор» впервые пройдет Фестиваль горных курортов Евразии (04.03.2024)
Краснодарский край вошел в пятерку лидеров по количеству автокредитов (04.03.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU