Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодарском крае спортивные мероприятия будут проводить без развлечений (25.03.2024)

Матчи будут начинать с минуты молчания в память о погибших во время террористического акта в Подмосковье, который произошел 22 марта. От развлекательных программ временно тоже решили отказаться. Как долго будут действовать новые правила, не уточняется.

Ближайшие спортивные события, которые пройдут в Краснодарском крае:

26 марта в 20:00 баскетбольный матч «Локомотив-Кубань» — «Уникс» в «Баскет-Холле», улица Пригородная, 24 (Краснодар); 29 марта в 09:00, Куборк России по гребле на байдарках и каноэ, улица Парусная, 22 (Краснодар); 30 марта в 10:00, первенство ЮФО по самбо, СК «Патриот им. А.В. Фомина», улица Дзержинского, 245 (Новороссийск); 30 марта в 16:00, гандбольный матч «Кубань» —«Ростов-Дон», «Академия гандбола» (Краснодар); 30 марта в 16:30 футбольный матч «Сочи» — «ЦСКА», стадион «Фишт», Олимпийский проспект, 15 (Сириус).

Полный спортивный календарь можно посмотреть по ссылке. 

Как писали Юга.ру, мэр Краснодара Евгений Наумов отменил в городе все массовые мероприятия после трагических событий в московском «Крокус Сити Холле».

Глава Сочи Алексей Копайгородский сообщил о готовности здравниц города принять пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». 

источник: yuga.ru

К списку новостей
Жителей Краснодарского края и Адыгеи предупредили об опасности схода лавин (25.03.2024)
Уралсиб поднял ставки по вкладам в юанях (25.03.2024)
Краснодарский край оказался в лидерах по числу вакансий с высокими зарплатами — аналитики (25.03.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU