Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре пройдет лекция «Одеваемся медленно» об осознанном потреблении (04.04.2024)

Встречу проводит владелица арт-секонда Snova Светлана Эннс. Участники узнают, что такое slow и fast fashion, поговорят, как изменился мир в эпоху потребления и что сейчас делают крупные бренды для экологии. Также будет возможность познакомиться с тканями будущего.

«Осудим, как нам шаг за шагом подходить более осознанно к своему гардеробу и что делать с лишней одеждой. Будем выяснять, является ли масс-маркет и распродажи тотальным злом, а секонд-хэнд — скучным барахлом», — рассказали организаторы.

Начало в 19:00. Стоимость участия 500 рублей, регистрация по ссылке. Арт-кластер «Колос» находится по адресу улица Калинина, 368.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре 6 апреля пройдут лекция и мастер-класс, посвященные «Парфюмеру» Патрика Зюскинда. Участники вместе с лектором Еленой Хомухиной поговорят о романе, а затем под руководством Лены Мкртычевой составят собственную парфюмерную композицию и закрепят её в авторской свече.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В сети появился первый трейлер фильма «Ждун в кино» (03.04.2024)
В Краснодаре можно посетить лекцию о творчестве Кристофера Нолана (03.04.2024)
В Краснодаре состоится перформанс, посвященный художнице Фриде Кало (03.04.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU