Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Краснодар вошел в топ-3 городов по ценам на зарядку автомобилей — исследование (11.04.2024)

Аналитики сервиса 2ГИС составили рейтинг городов по средней стоимости зарядки электромобиля. Они выяснили, что Краснодар в лидерах по стоимости услуги. В городе средняя цена за кВт/ч в марте 2024 года составила 18,68 рублей.

В Москве большая часть зарядных станций бесплатные. При этом средняя стоимость зарядки — 16,8 рублей за один кВт/ч.

Городом с наиболее дешевыми зарядными станциями из 10 городов России стал Красноярск — средняя стоимость кВт/ч здесь составляет 10,52 рубля. На первом месте в рейтинге Санкт-Петербург — цена за один кВт/ч в северной столице составляет почти 19 рублей.

Напомним, что в Краснодарском крае в 2024 году планируют установить 53 зарядные станции для электромобилей.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре состоится лекция об истории Уолта Диснея и его студии (11.04.2024)
Краснодарцев приглашают на онлайн-лекцию о черкесском «женском» фольклоре 20 века. Трансляция будет из Нальчика (10.04.2024)
В Краснодаре пройдет чаепитие с историком. Участники обсудят крепостное право (10.04.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU