Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Краснодар занял второе место в РФ по интересу к английскому языку — аналитики (26.04.2024)

В 2024 году в данном рейтинге Краснодар опередил Ставрополь и занял первое место. Об этом сообщили аналитики сервиса Skyeng.

По данным экспертов, в России интерес к изучению английского за последний год вырос на 6%. Наибольший интерес у взрослых был зафиксирован в январе 2024 года, по сравнению с январем 2023 года (на 14%).

Спрос на изучение английского вырос сравнительно с предыдущим 2024 года кварталом среди взрослых вырос на 10%, а детским направлением интересуются 39%. Также за 2023 год число пользователей, которые выбирают разговорные форматы обучения, увеличилось вдвое, а количество разговорных курсов — на 55%.  При этом число студентов, которые занимаются только на занятиях с преподавателем снизилось год к году на 21%

Исследование показало, что общий трафик в мобильных приложениях по изучению английского языка за последний год вырос на 11%. Наибольший интерес к обучению наблюдался в марте 2024 года — он вырос на 64% по сравнению с 2023 годом.

Ранее Юга.ру рассказывали, как краснодарские бизнесмены руцифицировали вывески.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В горах Сочи ограничат транспорт на время велогонки (26.04.2024)
В Краснодаре состоится премьера спектакля «Васса Железнова» (26.04.2024)
В Краснодаре откроется выставка современного искусства «Зеркало эпохи» (25.04.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU