Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Во Владикавказе впервые пройдет фестиваль спаржи (06.05.2024)

Его проведут в Центральном парке культуры и отдыха имени Хетагурова. Фестиваль направлен на популяризацию локальных продуктов среди жителей и гостей республики.

В мероприятии примут участие более 10 ресторанов и кафе. Заведения общепита разработают специальное меню, главным ингредиентом которого станет спаржа, сообщает пресс-служба городской администрации. Также для гостей подготовят кулинарную площадку, на которой можно будет попробовать блюда, приготовленные молодыми шеф-поварами.

По словам начальника Управления культуры мэрии города Руслана Марзоева, фестиваль спаржи должен стать первым в череде новых гастрономических событий, которые появятся в Северной Осетии и станут одним из драйверов развития республики.

Как писали Юга.ру, в Сочи 14 и 15 июня состоится байкерский рок-фестиваль «Без понтов». Любители мотоциклов и музыки соберутся в автокемпинге, который находится в 100 метрах от Чёрного моря и 50 метрах от устья реки Аше. Заявлены выступления нескольких трибьют- и кавер-групп.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Мэрия Краснодара изменит документацию ремонта Тургеневского моста (06.05.2024)
В Краснодарском крае за последние три года появилось 40 виноделен (06.05.2024)
На Госуслугах может появиться раздел для знакомств (06.05.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU