Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Вышел трейлер сериала «Эрик» с Бенедиктом Камбербэтчем (06.05.2024)

Главную роль исполнил звезда «Доктора Стрэнджа» и «Шерлока» Бенедикт Камбербэтч. Создателем выступила Эби Морган, написавшая сценарий к фильмам «Железная леди» и «Цунами».

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке 1980-х годов. Кукольник и автор популярного детского телешоу Винсент пытается разыскать сына, потерявшегося по дороге в школу. Однажды мужчина находит рисунки, на которых изображено сказочное существо Эрик. Отчаявшийся отец становится одержим мыслью, что стоит показать персонажа по телевизору — и мальчик вернется.

Все шесть эпизодов шоу выйдут 30 мая.

Как писали Юга.ру, студия Walt Disney Pictures показала первый полноценный трейлер мультфильма «Муфаса: Король Лев». Сюжет расскажет о детстве отца Симбы, а также событиях, ставших причиной его вражды с братом Шрамом.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи пройдет фестиваль фильмов о проблемах заповедников (06.05.2024)
Мэрия Сочи открыла парковки для электросамокатов (06.05.2024)
«Реакция на смену погоды»: «Сочи-парк» объяснил, почему люди застряли на экстремальном аттракционе (06.05.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU