Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Возле Витязево почти на все лето перекроют автомагистраль (09.05.2024)

В связи со строительством путепровода с 10 июня будет закрыт для движения автотранспорта участок автомагистрали А-290 Новороссийск — Керчь между поворотом на Витязево и поселком Виноградный — об этом сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на пресс-службу мэрии Анапы.

Путепровод будут возводить на пересечении строящегося участка А-290 с автодорогой, которая соединяет хутора Красный Курган и Нижняя Гостагайка. Строительные работы планируется завершить «в конце августа 2024 года». Водителям на это время предлагается «пользоваться альтернативными маршрутами по дорожной сети Анапского района».

Строящийся путепровод на пересечении трассы А-290 с автодорогой Красный Курган – Нижняя Гостагайка © Скриншот публикации на сайте мэрии Анапы, Anapa-official.ru

Ранее на этой неделе в Анапе протестировали беспилотники для спасения утопающих; также стало известно о том, что запуск морского сообщения между Сочи и Новороссийском отложен на неопределенный срок.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Локо» сравнял счет в полуфинальной серии (09.05.2024)
Опубликован трейлер триллера «Кладбище костей» с Мэлом Гибсоном (09.05.2024)
Краснодарцев приглашают читать книги на открытом воздухе. Первую встречу проведут в амфитеатре парка «Краснодар» (08.05.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU