Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Редиски и монстры. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Большой маленький» (09.06.2024)

5 июня краснодарский частный театр «Шардам» анонсировал премьеру спектакля «Большой маленький». Документальные истории о редисках, продавщицах и монстрах на сцене становятся танцем, мультфильмом и рэпом.

Полина Попова выступила режиссером и диджитал-художником постановки. Любовь Перова и Дарья Чермянина исполнят главные роли.

Премьерные показы пройдут 14 и 15 июня в 20:00 по адресу улица Коммунаров, 268, литер Д. Стоимость билетов 600-1000 рублей, забронировать билет можно по ссылке.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре проходит фестиваль современного танца «Тенденция». 9 июня в «Одном театре» в 18:00 начнется концерт. В программе спектакли и миниатюры, прошедшие отбор.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Вратарю ФК «Краснодар» Сафонову запретили выезд из РФ из-за долга по алиментам в 60 млн рублей. Это может сорвать трансфер в ПСЖ (08.06.2024)
В Краснодаре пройдет фестиваль, посвящённый группе The Beatles (08.06.2024)
В Краснодарском крае на пути к морю образовались пробки. Заторы достигают 6 км (08.06.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU