Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
ГК ТОЧНО стала генеральным партнером форума для предпринимателей в Казани (13.06.2024)

13 июня пресс-служба ГК ТОЧНО сообщила, что федеральный девелопер стал генеральным партнером форума для предпринимателей Balance. Его организовала основатель психологического центра «Школа жизни и отношений» Лилия Валиуллина. Мероприятие прошло в Казани с 8 по 9 июня.

ГК ТОЧНО презентовала участникам форума проекты, реализуемые в разных городах России, в том числе в Республике Татарстан. Федеральный девелопер организовал для гостей смузи-бар, установил массажные кресла и мягкую зону с большим экраном, на котором показывали видеоролики о строящихся ЖК. Также каждому посетителю форума ТОЧНО подарил 1 кв. метр на покупку квартиры в любом жилом комплексе группы компаний.

© Фото Нияза Саляхова © Фото Нияза Саляхова

В мероприятии участвовал и призер Олимпийских игр Илья Авербух. Кроме него в Казани выступили владельцы рекламных агентств, бизнес-стратеги, психологи, эксперты по клиентскому сервису и представители девелоперского сообщества. Гостям рассказали, что влияет на успех компании, как развивать бизнес в 2024 году, как предпринимателям выйти на новый уровень клиентов и выручки.

ГК ТОЧНО представлял директор по региональному развитию в Республике Татарстан Аршак Макян. Он заявил о расширении регионов присутствия компании и о планах строительства жилья в Казани и Зеленодольске.

Всего в форуме Balance участвовали более 400 человек.

Как писали ранее Юга.ру, ТОЧНО инвестирует в развитие краснодарского поселка Знаменский 3,9 млрд рублей.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Красоты Дагестана и русская резьба: в Сочи открылись новые фотовыставки (13.06.2024)
Двукратный разрыв между ценами на бюджет и премиум: аналитики выяснили, как распределяется жилье по классам в регионах РФ (13.06.2024)
На узком участке Бугазской косы под Анапой расширили зону сотовой связи (13.06.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU