Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В амфитеатре парка «Краснодар» пройдет вечер корейских сериалов (19.06.2024)

Парк «Краснодар» анонсировал на 21 июня программу для любителей корейских сериалов. Зрителям предлагают посмотреть первые серии дорам «Похититель: Хранитель сокровищ», «Королева кольца» и «Запрет на браки в Чосоне».

В программе также конкурсы и розыгрыши призов. Сбор гостей в 19:00. Вход свободный, но необходима регистрация по ссылке.

Дорама — японский вариант слова «драма». Это общее название для телесериалов, выпускаемых в Восточной Азии. Однако у российской аудитории термин «дорама» закрепился именно за южнокорейскими проектами. Некоторые популярные сериалы: «Игра в кальмара», «Мы все мертвы», «Ювенальный суд», «Мистический бар на колесах», «Отряд Хваран».

Как писали Юга.ру, сеть кинотеатров «Монитор» анонсировала на 20 июня выход на экраны мультфильма «Головоломка 2». Ленту будут показывать в форматах 2D и 3D под названием «Школа развития».

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре покажут литографии Гойи и Пикассо (18.06.2024)
В Минводах впервые проведут фестиваль томатов (18.06.2024)
В Краснодарском крае и Адыгее магазины «Леруа Мерлен» переименуют в «Лемана про» (18.06.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU