Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Анапе пройдет фестиваль народных промыслов и ремесел (21.06.2024)

Администрация Анапы анонсировала всероссийский фестиваль художественных промыслов «Русское ремесло». Он пройдет с 23 по 25 июня на арт-авеню по улице Горького.

В течение трёх дней участники фестиваля проведут для жителей и гостей курорта бесплатные мастер-классы по кузнечному делу, созданию гончарных изделий, декора из стекла и другим направлениям. Получившиеся сувениры можно будет забрать с собой.

Заключительным этапом станет конкурс среди мастеров и модный показ от дизайнеров одежды. Стартует фестиваль каждый день в 10:00.

Как писали Юга.ру, в Анапе с 21 по 23 июня впервые пройдет «АнапаХорФест». Коллективы познакомят зрителей со своим творчеством, представив концертные программы, в которые войдут произведения для хоров.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Краснодарский Театр защитника Отечества покажет сказку для взрослых по Шварцу (21.06.2024)
В Новороссийске появятся пять новых особо охраняемых природных территорий (21.06.2024)
Зрителей фестиваля «Александровская крепость» ждёт 13 театральных премьер (21.06.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU