Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодаре будут отключать электричество до конца недели (18.07.2024)

Предыстория. 17 июля мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что в городе будут ежедневно отключать электроэнергию с 17 по 19 июля с 12:00 до 18:00.

18 июля глава города заявил, что в связи с жаркой погодой «Кубанское региональное диспетчерское управление» продлило ограничения по 21 июля включительно. 

«Мы понимаем, это вызывает огромные неудобства. Но нам всем необходимо набраться терпения», — написал Наумов.

С 12:00 до 21:00 без света могут остаться жители западного, юго-западного и северо-западного районов города, Фестивального, Юбилейного, Московского, Молодёжного микрорайонов, посёлков Витаминкомбинат и Лорис, а также территорий в районе Ростовского шоссе и станицы Елизаветинской.

Отключения затронут подстанции «Витаминкомбинат», «РИП», «ЗИП», «Ангарская», «Западная-2», «Водозабор», «Военгородок», «Тургеневская», «Юго-Западная», «ВНИИРИС», «Лорис».

Как писали Юга.ру, в нескольких районах Краснодара 17 июля на весь день отключили электричество. Жители восьми улиц остались без света.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Сочи 18 июля ухудшится погода: на курорт надвигается дождь с грозой и ветром (18.07.2024)
В 10 районах Краснодарского края синоптики фиксируют опасную засуху (18.07.2024)
В Краснодаре 18 июля снова планово отключат свет и воду: делимся списком адресов (18.07.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU