Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Жара и небольшие дожди. Какая погода ожидается в Краснодарском крае в последние дни июля (29.07.2024)

Краснодарский гидрометцентр сообщил, что в понедельник, 29 июля, в температура воздуха в регионе прогреется до +28-33 °С. Осадков не ожидается, на Черноморском побережье порывы ветра достигнут 14 м/с. В Краснодаре будет солнечно и жарко — до +36 °С.

Однако уже во вторник и среду в Краснодарском крае могут пройти дожди с градом, а порывы ветра при грозе достигнут 15–20 м/с. В среднем по краю дневные температуры будут держаться в районе +28-33 °С, а на Черноморском побережье 31 июля станет чуть прохладнее — до +26-31 °С.

В Краснодаре 30 июля ожидается небольшой дождь, температура воздуха — +31 °С. Последний день июля будет без осадков, температура воздуха достигнет +29 °С.

МЧС по Краснодарскому краю вновь объявило штормовое предупреждение о высокой пожароопасности 5 класса 29 и 30 июля. В случае ЧС звоните по телефонам: 112, 101 или 8 (861) 268–64–40.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре 29 июля планово отключат свет и воду в нескольких микрорайонах.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Центр и Черемушки: какие улицы Краснодара 29 июля останутся без воды и света? (29.07.2024)
Макбет, Босх, Фигаро. Краснодарцев приглашают на «Волшебные вечера» (29.07.2024)
На перекрестке напротив краснодарского «Баскет-холла» запретят останавливаться автомобилям (29.07.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU