Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Сильный ветер, смерчи и угроза пожаров. В Краснодарском крае объявили сразу три штормовых предупреждения (30.07.2024)

29 июля МЧС по Краснодарскому краю объявило штормовое предупреждение из-за сильного дождя, ливня с грозой, градом и ветром до 20–23 м/с. Непогоду прогнозируют на 30 и 31 июля.

30 июля синоптик Михаил Леус сообщил, что во вторник и среду кратковременные грозовые дожди возможны также и в Краснодаре.

Сегодня же Мэрия Анапы ввела запрет на купание в Черном море из-за шторма и сильного донного течения. Также запрещено использовать надувные плавсредства и катамараны. 

30 июля МЧС по краю объявило еще два штормовых предупреждения. Первое — об опасности формирования смерчей над морем на участке от Анапы до района Магри в Сочи. 

Также ведомство снова предупредило о высокой пожароопасности 4 и 5 класса. Предостережение действует с 30 по 31 июля.

Как писали Юга.ру, сильная магнитная буря накроет Краснодар на двое суток.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Двое абитуриентов из Краснодара поступили в ГИТИС (30.07.2024)
Семь поездов, следующих в Краснодарский край, задерживаются после железнодорожной аварии в Волгоградской области (30.07.2024)
ГК ТОЧНО запустила новые ипотечные программы со ставками от 4,5% годовых (30.07.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU