Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Фильмы Warner Bros. могут вернуться в Россию. Компания регистрирует логотип WB (15.08.2024)

14 августа агентство городских новостей «Москва» сообщило, что американская кинокомпания Warner Bros. Entertainment подала в Роспатент заявку на регистрацию логотипа в виде букв WB. 

Согласно документу, товарный знак хотят оформить по международной классификации товаров и услуг №9, 14, 16, 18, 21, 25, 28, 35, 38, 41, 42, 43 и 45. Это позволяет производить и показывать фильмы, в том числе в кинотеатрах, создавать компьютерные игры, продавать одежду, игрушки и другие изделия.

Кроме того, под этим брендом можно будет заниматься рекламой, открывать рестораны и создавать социальные сети.

Напомним, в феврале 2022 года, через несколько дней после начала специальной военной операции в Украине, ведущие голливудские кинокомпании — The Walt Disney Company, Warner Bros. и Sony Pictures — приостановили выход новых фильмов в России.

Как писали Юга.ру, в амфитеатре парка «Краснодар» в августе бесплатно покажут новые фильмы и сериалы.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Караоке и спа-вагон. РЖД объявили круиз из Москвы по городам юга России и Абхазии (15.08.2024)
В порту Тамань построят приватную сеть связи для морских терминалов ОТЭКО (15.08.2024)
Вместо YouTube: блогеры из Краснодарского края выложили 30 тысяч видео на новой платформе NUUM (15.08.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU