Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Жара или дожди? Какая погода ожидается в Краснодарском крае в последние выходные лета (30.08.2024)

Краснодарский гидрометцентр сообщил, что на выходных на Кубани будет дождливо, местами с грозами, однако осадки не собьют жару.

Температура воздуха в Краснодарском крае поднимется до +28-33 °С, на Черноморском побережье — до +27-32 °С. Ветер может усилиться до 15-20 м/с. Местами пройдут дожди с грозами.

В Краснодаре в субботу, 31 августа, будет облачно, воздух прогреется до +32 °С. В воскресенье, 1 сентября, потеплеет до +35 °С, однако может пойти дождь.

Напомним, что в Краснодаре продлили штормовое предупреждение до 31 августа. В городе возможны ливни с грозой и градом.

Как писали Юга.ру, сели и смерч разрушили часть туристических маршрутов в нацпарке Сочи.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Жителей Краснодара попросили присылать фото и адреса пней. На их месте высадят новые деревья (30.08.2024)
На Дне Ставропольского края выступит Shaman за 15 млн рублей. Жители возмущены и требуют отменить концерт (30.08.2024)
В Краснодарском крае хотят снести крематорий. Власти сочли его постройку незаконной (30.08.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU