Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодарском крае вторая половина рабочей недели будет облачной, но теплой (19.09.2024)

Краснодарский ЦГМС сообщил, что на Кубани в четверг и в пятницу, 19 и 20 сентября, ожидается переменная облачность. Днем и вечером местами в предгорных районах и горах кратковременный дождь, гроза. 

Ночи в Краснодарском крае будут прохладными — 9-14 °С, а днем — 22-28 °С. В горах температура воздуха ночью — 5-10 °С; днем — 11-16 °С. 

На Черноморском побережье преимущественно без осадков, но днем и вечером местами возможен кратковременный дождь. Ветер небольшой, но 20 сентября порывы могут достигать 23 м/с. Температура воздуха ночью — 14-19 °С, днем — 23-28 °С.

В Краснодаре в этот период также прогнозируют переменную облачность, без осадков. Ветер слабый. Температура воздуха ночью — 13-15 °С, днем — 24-26 °С

Также пресс-служба МЧС России по Краснодарскому краю сообщила, что 19 сентября в Сочи на участке Магри-Веселое могут формироваться смерчи над Черным морем.

Напомним, что в Анапе купальный сезон официально продлится до 30 сентября.

Как писали Юга.ру, синоптики рассказали, какая погода ожидается в Краснодарском крае в сентябре.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре в кино можно посмотреть боевик «Хеллбой: Проклятие Горбуна» (19.09.2024)
В Краснодаре пройдет лекция «Антиквариат на вашем столе» (18.09.2024)
В Японском саду Краснодара пройдут мастер-классы по оригами и созданию наперстка (18.09.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU