Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В больницах Ростовской области ввели масочный режим из-за роста коронавируса (25.09.2024)

23 сентября телеграм-канал администрации Азова сообщил, что в городских больницах ввели масочный режим. Это связано с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией и напряженной ситуацией с ОРВИ.

За прошлую неделю в Азове резко выросло количество выявленных случаев коронавируса.

По данным замглавврача ЦГБ Азова Андрея Калачева, коронавирус диагностировали как у взрослых, так и у детей.

«Для недопущения распространения вирусных заболеваний в медучреждениях города введен масочный режим. Также с этой целью в ЦГБ действуют ограничения на посещение пациентов стационара», — сказано в сообщении администрации.

Напомним, что в Краснодарском крае тоже снова выросла заболеваемость коронавирусом. С 16 по 22 сентября в регионе выявили 800 случаев.

Также в Роспотребнадзоре заявили о росте заболеваемости гриппом и ОРВИ в России за неделю на 25%, а коронавирусной инфекцией — на 11,4%.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Новороссийске официально завершился купальный сезон (25.09.2024)
В отношении экс-мэра Сочи Копайгородского проводят следственные действия — СМИ (25.09.2024)
Карта Premium Light Уралсиба вошла в топ-5 самых удобных премиальных дебетовок (25.09.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU