Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Сборная России по футболу проведет матч на стадионе ФК «Краснодар» впервые после 2017 года (24.10.2024)

24 октября Российский футбольный союз сообщил, что сборная России по футболу сыграет с командой Брунея на стадионе ФК «Краснодар». Товарищеский матч пройдет 15 ноября.

Матч между российской и азиатской командами должен был пройти в Сочи на стадионе «Фишт», однако из-за плохого состояния газона на арене РФС решил перенести игру в другой город. Рассматривались стадионы Москвы, Нижнего Новгорода и Краснодара.

Ранее российская сборная дважды проводила товарищеские матчи на стадионе Галицкого. В октябре 2016 года россияне проиграли сборной Коста-Рики со счетом 3:4 — матч стал первым на стадионе ФК «Краснодар». Еще одна игра прошла в марте 2017 года против команды Кот-д’Ивуара — сборная РФ уступили со счетом 0:2.

Напомним, сборная России и российские футбольные клубы отстранены от участия в международных турнирах с февраля 2022 года. С тех пор отечественные команды проводят только товарищеские матчи.

Игра начнется 15 ноября в 19:00 по московскому времени. Дату начала продажи билетов на матч сборных России и Брунея объявят позже.

Как писали Юга.ру, баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» выиграл семь матчей подряд. Это лучший старт сезона за всю историю клуба.

источник: yuga.ru

К списку новостей
«Ашан» опроверг информацию об уходе из России, а слухи о продаже бизнеса не прокомментировал (24.10.2024)
Из Минеральных Вод запустят новые рейсы в Тбилиси и Батуми. Сколько стоят билеты (24.10.2024)
В Краснодаре больше половины маршрутов общественного транспорта подняли стоимость проезда (24.10.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU