Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Потепление закончилось? Какая погода ожидается в Краснодарском крае в выходные (25.10.2024)

Краснодарский гидрометцентр сообщил, что в выходные в регионе пройдут дожди, а в горах ночью и утром ожидается мокрый снег. Синоптики также прогнозируют сильный туман. 

В субботу, 26 октября, воздух прогреется до +8-13 °C, подует ветер 4-9 м/с, в отдельных районах порывы могут достигнуть 12-14 м/с. В воскресенье, 27 октября, ожидается до +14 °C.

На Черноморском побережье будет облачно и ветрено. Прогнозируют порывы 12-14 м/с, а местами — до 15-18 м/с. Сильных осадков не обещают. Температура воздуха поднимется до +15-17 °C.

При этом в Сочи и Сириусе объявили штормовое предупреждение из-за сильного дождя и грозы. Стихия ударит по курорту уже в ночь с 25 на 26 октября. Жителей и туристов просят не отдыхать возле воды и не оставлять автомобили под деревьями и рекламными вывесками. 

Как писали Юга.ру, мэрия Краснодара объяснила, почему многим жителям холодно в своих квартирах.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Желейная масса. Черное и Азовское моря снова заполонили тысячи медуз (25.10.2024)
Власти Новороссийска закупят камеры видеонаблюдения на 11 млн рублей для борьбы с мусорными свалками (25.10.2024)
Адыгея вошла в топ лучших регионов по внедрению принципов бережливого производства (25.10.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU