Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В сочинском Скайпарке 94-летний пенсионер пролетел над пропастью и установил новый рекорд (01.11.2024)

31 октября телеграм-канал Skypark Sochi сообщил, что житель Подмосковья Борис Графов поставил новый возрастной рекорд в Скайпарке.

Мужчина впервые полетал на самых высоких качелях в мире SochiSwing. В феврале 2025-го пенсионеру исполнится 95 лет.

«Это вообще не страшно. Напомнило мне детские эмоции, когда я летал на качелях, будучи ребёнком», — поделился Борис Михайлович.

SochiSwing — аттракцион высотой 170 метров, свободное падение — около 3 секунд. Полетать на качелях можно как одному, так и вдвоем.

Это не первый рекорд Бориса Графова в Скайпарке. В 2016 году пенсионер прыгнул с высоты в 69 метров, а в 2017-м он совершил банджи-прыжок с высоты 207 метров. Такой обрыв можно сравнить с 52-этажным зданием.

В Скайпарке отметили, что с 207 метров пенсионер прыгал уже десять раз. Борис Графов не боится высоты, так как всю жизнь работал на высотных объектах, а на пенсии увлекся экстримом.

Как писали Юга.ру, в Ингушетии построят крупнейший в СКФО экстрим-парк.

источник: yuga.ru

К списку новостей
На вокзале в Адлере открылась вторая в России прачечная самообслуживания (01.11.2024)
В Тахтамукайском районе Адыгеи возводят школу на 1100 мест. Как продвигается строительство? (01.11.2024)
Жителей Сочи попросили рассказать, какие пляжи нуждаются в благоустройстве (01.11.2024)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU