Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
С 15 января в Краснодаре начнут убирать новогодние украшения (12.01.2025)

Мэрия Краснодар объявила о том, что 15 января в городе начнут убирать новогодние украшения. На девяти площадях демонтируют искусственные елки, в парках и скверах разберут новогодний декор. Закончить всё обещают к 21 января.

Так что у вас остались считанные дни, чтобы полюбоваться 22-метровой елкой на Главной Городской площади (перед Драмтеатром), 19-метровой елкой перед зданием краевой администрации на Красной, 35, а также семью 15-метровыми елками по следующим адресам:
• угол Трубилина и Красных Партизан;
• перед зданием ЗСК на Красной, 3;
• сквер 80-летия образования Краснодарского края (набережная ЮМР);
• сквер имени Леонарда Гатова (Стасова, 180);
• площадь перед к/т «Болгария»;
• сквер «Субботний» (Уральская, 158/5);
• сквер Пограничников (Мачуги, 66).

Ранее в мэрии Краснодара рассказали, куда после праздников можно сдать живые елки, а организаторы фестиваля BreakFast обнародовали список участников из Краснодарского края.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Баскетбольный «Локо» выиграл у «Зенита» с рекордом результативности (12.01.2025)
В лесах Сочи в январе массово распустились весенние первоцветы (11.01.2025)
В Краснодаре 11 января откроются не все ярмарки выходного дня. Публикуем список адресов (11.01.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU