Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Горит больше тысячи «квадратов». Нефтебаза в Туапсе загорелась после атаки БПЛА (14.03.2025)

14 марта губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил в своем телеграм-канале, что ночью на нефтекомплексе в Туапсе загорелся один из резервуаров с бензином. Площадь пожара составила больше 1 тыс. квадратных метров.

Глава Туапсинского района Сергей Бойко рассказал, что возгорание произошло в 03:07. По предварительным данным, пострадавших и погибших нет. В тушении пожара задействовали 121 человека и 39 единиц техники.

По данным Baza, нефтебазу в Туапсе атаковали БПЛА. Очевидцы сообщили, что услышали характерный звук беспилотника и взрыв. После этого начался пожар. Уже после произошедшего, по словам местных жителей, в городе заработали сирены.

В администрации района отметили, что сегодня все школы и детсады Туапсе работают в обычном режиме.

Как писали Юга.ру, в начале февраля после атаки БПЛА загорелась нефтебаза в Каневском районе.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре обсудят книгу «Стать экологичным» (14.03.2025)
Аэропорт Сочи перейдет на весенне-летнее расписание. Какие рейсы возобновят и запустят в 2025 году? (13.03.2025)
В Ставропольском крае хотят разрешить усыплять бездомных животных (13.03.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU