Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Налипание мокрого снега и заморозки. Когда в Краснодарском крае закончится зимняя погода? (09.04.2025)

Краснодарский ЦГМС сообщил, что с 9 по 11 апреля на Кубани ожидается переменная облачность. В регионе прогнозируют дождь и мокрый снег. Ночью и утром в горах сильный снег. Ветер может усилиться до 15-20 м/c.

Температура воздуха ночью — от 0 °С до 5 °С, местами заморозки от 2 °С до 1 °С, в юго-восточных предгорных районах — от 2 °С до 1 °С. Днем 9 апреля — 3-8 °С, 10 апреля — 6-11 °С , а 11 апреля — 10-15 °С. В горах ночью — от 12 °С до 5 °С, днем — от 6 °С до 1 °С.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рассказали, что на Кубани 9 и 10 апреля ожидается сильное налипание мокрого снега на проводах и деревьях. В регионе действует штормвое предупреждение.

Также 9 и 10 апреля в горах Сочи прогнозируют сильный снег — до 25 мм осадков. На вершинах выше 1500 метров будет лавиноопасно.

Как писали Юга.ру, 7 апреля у побережья Сочи заметили «плоский смерч», который редко встречается за пределами Австралии.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре во время реконструкции сквера на ЮМР вырубили деревья (09.04.2025)
В Краснодаре на Радоницу запустят дополнительные автобусы и трамваи. Какие маршруты? (09.04.2025)
В Музейном дворике пройдет встреча с художницей. Краснодарцам расскажут, как создать акварельный скетч (08.04.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU