Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
В Краснодарском крае в выходные немного потеплеет — до 15 °С. В регионе все еще будет дождливо (11.04.2025)

Краснодарский ЦГМС сообщил, что 12-13 апреля на Кубани будет облачно с прояснениями. В регионе прогнозируют дождь со снегом и мокрым снегом, 12 апреля — сильный. В конце выходных преимущественно без осадков. Ночью и утром возможен туман, на дорогах гололедица. 

Температура воздуха ночью — 0-5 °С, местами заморозки от 3 °С до 1 °С, в юго-восточных предгорных районах — от 6 °С до 1 °С. Днем 12 апреля — 5-10 °С, а 13 апреля — 10-15 °С. В горах ночью — от 12 °С до 7 °С, днем — от 6 °С до 1 °С.

На Черноморском побережье будет облачно с прояснениями. В субботу, 12 апреля, ожидается дождь, ночью и утром с мокрым снегом. Утром в воскресенье, 13 апреля, может пойти ебольшой дождь, днем без осадков. Ветер усилится до 17-22 м/с. Температура воздуха ночью — 1-6 °С, днем 12 апреля — 5-10 °С, а 13 апреля — 9-14 °С.

В Краснодаре 12 апреля также прогнозируют дождь, 13 апреля осадков не будет. Температура воздуха ночью — 0-2 °С, днем — 9-14 °С.

Ранее Юга.ру писали, когда в Краснодарском крае закончится зимняя погода.

источник: yuga.ru

К списку новостей
Пляжи Анапы и Темрюкского района не соответствуют нормам — Роспотребнадзор (11.04.2025)
Ученые разрабатывают вакцину от аллергии на амброзию. Каждый третий житель Краснодарского края страдает от этого растения (11.04.2025)
На участке трассы М-4 «Дон» в районе Геленджика ограничат движение транспорта (11.04.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU