Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Власти Краснодара объяснили, почему закрывается блошиный рынок, и заявили о поиске другого участка (23.04.2025)

Предыстория: 19 апреля стало известно, что в Краснодаре закрывается блошиный рынок на улице Путевой, 3/2. Он будет работать до конца месяца.

23 апреля пресс-служба мэрии Краснодара сообщила 93.RU, почему закрывается барахолка. По данным управления торговли и бытового обслуживания населения, земля, на которой расположен блошиный рынок, принадлежит «третьим лицам». Договор между собственником и арендатором расторгли (действует до 30 апреля).

Решение о сносе торговых рядов будет принимать собственник участка.

В администрации отметили, что у краснодарцев есть спрос на товары, бывшие в употреблении. Поэтому сейчас власти ищут участок, который подойдет для блошиного рынка. Пока его не выбрали, продавцы барахолки могут обратиться в ООО «Экспоцентр». Эта компания организует ярмарку на улице Новороссийской, 2/А, на рынке «Вишняки».

Ранее Юга.ру публиковали атмосферный репортаж с краснодарского блошиного рынка. Мы рассказывали, можно ли найти на развалах ценный антиквариат, как не переплатить и отличить стоящую вещь от старья и что там вообще продают.

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодарском крае ухудшится погода. Синоптики прогнозируют ливни с градом (23.04.2025)
Власти Ростовской области подтвердили, что замедляют интернет по ночам (23.04.2025)
«Похож на советские витражи». В Краснодаре у «Парка облаков» появится граффити, посвященное футболу (23.04.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU