Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Мэр Новороссийска сообщил, что выплаты после атаки дронов уже получили 265 человек (22.05.2025)

Предыстория. В ночь на 3 мая Новороссийск атаковали беспилотники. Были повреждены 192 квартиры. Пострадали пять человек. Из-за ЧП в городе не работали общественный транспорт и безналичная оплата.

12 мая власти Новороссийска сообщили об увеличении выплат пострадавшим после атаки беспилотников. 

21 мая мэр Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о 265 горожанах, которые уже получили выплаты. Всего подтвердили факт проживания и предоставили документы 441 человек.

Как утверждают власти, в результате атаки пострадали 231 квартира и два частных дома. В зданиях проживают 508 человек.

Кравченко отметил, что выплаты перечисляют с 16 мая. Документы у пострадавших принимают в администрациях Центрального, Южного и Восточного внутригородских районов.

Как писали Юга.ру, 24 марта в Краснодарском крае дроны снова атаковали станцию по перекачке нефти в Кавказском районе. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
В Краснодаре прошел пресс-тур по микрорайону «Образцово» (22.05.2025)
В Сочи выросло число пляжей, получивших «Синие флаги» (22.05.2025)
Власти Краснодара рассказали, какая судьба ждет местные аквапарки (22.05.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU