Лабинск.RU
Новости Кубани и юга России
Винтажная одежда, хендмейд, чай в компании котов. В Новороссийске пройдет благотворительная ярмарка (19.07.2025)

Телеграм-канал «Хвосты и лапы. Новороссийск» анонсировал на 25 и 26 июля гаражную ярмарку. Вырученные средства отправятся в поддержку подопечных котов чайной «Мыс Счастья».

В программе ярмарка с винтажной одеждой, украшениями, декором для дома и другими хендмейд-товарами от местных мастеров и локальных брендов. Также гостей ждут ароматный чай и десерты в компании котов.

«Давайте делать добро вместе! Ваше участие — это реальная помощь нашим котикам», — подчеркнули организаторы. 

Ярмарка пройдет 25 и 26 июля с 12:30 до 20:00 в чайной «Мыс Счастья» по улице Черняховского, 15. Вход свободный. 

Как писали Юга.ру, 23 и 24 июля в «Геленджик Арене» артисты Большого театра покажут балет «Чиполлино» на музыку Карэна Хачатуряна. 

источник: yuga.ru

К списку новостей
135 человек осудили за участие в беспорядках в аэропорту Махачкалы. Они получили от 6,5 до 15 лет тюрьмы (18.07.2025)
В аэропорт Геленджика прилетел первый самолет из Москвы (18.07.2025)
Четыре энергоаварии произошли в Краснодаре 18 июля. На каких улицах нет света? (18.07.2025)


Назад на главную



  Перейти на основной сайт Лабинск.RU